Что предпринять в отношении долга по сим-карте, если телефон был украден?

Украли телефон с сим.картой мегафон , я ее не заблокировала

Теперь пришло письмо о долг в 6500 руб. И известие об обращении в суд

Что делать?

, алена, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Оплачивать долг, увы, других вариантов Вы не имеете. Если будете сопротивляться, Вас спросят: «А почему же вы не заблокировали ее, когда телефон был украден?». Собственно, вот так, к сожалению.