Возможен ли возврат удержанных средств, если я не живу в квартире, по которой имеется долг?

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, мне 20 лет я не работаю, обучаюсь в колледже, у мамы была задолженность за квартиру, я прописана в этой квартире но там не проживаю и пристава списали с моей карты задолженность, могу ли я как то теперь вернуть списаные средства. Меня никто не предупреждал об этом.

, Нонна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону суд взыскивает долг со всех прописанных в квартире солидарно.. Факт не проживания не имеет значения.