Как гражданину Белоруссии оформить в РФ разрешение на вывоз ребенка за границу?

Добрый день. Вожможно ли гражданину Беларуси (находится в России в командировке) сделать у вас нотариально заверенное разрешение на выезд за границу своему ребёнку(дочь Анжелика, 17 лет, гражданка Беларуси) без нотариально заверенного перевода белорусского паспорта и отсутствия регистрации в РФ

, Олеся, д. Витебск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Паспорт Беларуси переводить не надо, сделать можно, по крайней мере в СПб и Москве делают без проблем.