Где я могу взять справку 2-НДФЛ, если организация закрылась?

Здравствуйте, где я могу взять справку 2 НДФЛ если организация закрылась, нужна на новую работу для подоходного налога?!

, ольга, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Ольга!

В Вашем случае получить справку 2-НДФЛ можно через личный кабинет на сайте nalog.ru или путем личного обращения в налоговый орган.