Что будет, если не платить микрофинансовым организациям?

Что будет если не платить микро финансовым организациям????????????????????????????????????????????????

, Игорь Жила, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Что будет если не платить микро финансовым организациям

Они подадут в суд и будут взыскивать долг по решению суда в принудительном порядке путём обращения взыскания на доходы и имущество должника

ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.