8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может суд лишить отца, который платит алименты, родительских прав?

меня лишили родительских прав. Противоположную сторону представлял юрист Екатерина Акатова, она настроила Опеку и Судью против меня, и мы проиграли процесс. При этом все случилось за два заседания, хотя мы просили перенести процесс и пытались растянуть его. Мой адвокат который брал за заседание по 25 тысяч рублей откровенно сел в лужу, и ничего толком не смог сделать, хотя сам говорил что у него опыт работы больше 20 лет и отзывы о нем были самые положительные, и он обещал что все растянется на год и я успею наладить отношения с сыном, мало с ним общался, работа времени не хватало. Все случилось за полтора месяца, и теперь я лишен родительских прав.

При этом веских основания и доказательств для лишения, как говорил мой адвокат, нету и волноваться не о чем, я не злоупотребляю алкоголем, не бил жену детей, плачу стабильно алименты и вообще приличный человек.

Что делать в подобной ситуации? Если адвокаты помимо Екатерины Акатовой которые специализируются на подобных делах? Вдруг у кого-то есть подобный опыт и он напишет свой отзыв и совет.

Показать полностью
, Олег, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо апелляционную жалобу подавать. Чтобы говорить о возможных перспективах — надо смотреть решение суда и материалы дела. возможно имеются существенные основания, перечисленные в статье 69 СК РФ, по которым Вас и лишили родительских прав.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Нижний Новгород

Елена там юрист всех настроила против меня

Надо смотреть материалы дела, решение суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
11 лет назад его маму (мою дочь) лишили родительских прав
Здравствуйте! Я опекун своего несовершеннолетнего внука. Ему 13 лет. 11 лет назад его маму (мою дочь) лишили родительских прав. Назначили алименты. Всё эти годы алименты она не платила. Сейчас вышла замуж и родила ещё одного ребёнка. Долг по алиментам больше миллиона. Мы с внуком живём хорошо. И я забрала у судебных приставов исполнительный лист. Но в опеке мне сказали, что я не имела права этого делать. И что меня могут лишить опекунства. Что делать?
, вопрос №4101640, Любовь, г. Москва
Семейное право
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
, вопрос №4101609, Оксана, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Семейное право
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Мать выпила алкоголь , приехал отец ребенка и забрал его, не отдает , дошло до пдн и школы , что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
, вопрос №4100123, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2019