Как платить аренду, если парикмахерскую арендует мастер и сдает места в ней в субаренду?

Здравствуйте! Парикмахерскую арендует мастер, сдаёт 3 места в этой же парикмахерской в субаренду. Как платить аренду? Все поровну или платят только субарендаторы?

, ольга, г. Чита
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

добрый день! Аренду платит, только тот мастер, который арендует полностью помещение, субарендатор платит в вашем случае только за своё место