Я не был в состоянии наркотического опьянения, есть ли смысл составлять исковое заявление?

Добрый день, в протоколе направления на мед освидетельствование были найдены ошибки в дате составления 23:06 и дате направления 23:00. Так же не было причин (в протоколе указали только запах алкоголя из рта) что я был под наркотическим опьянением, но меня все равно направили на мед. освидетельствование. Результат на месте и мед. осв. показал 0.00. Я не был в состоянии наркотического опьянения. Если результат и покажет что марихуана присутствует то только остаточное Предварительный результат на марихуану показал 25% Окончательный будет готов через 5 дней, но думаю что будет положительным..

Есть ли смысл составлять исковое заявление?

  • 59587334-D6F9-4A1E-9A4F-846333D1AAC5
    .jpeg
  • image_rest_5d99ec19eee5f6.00702533
    .jpg
  • image_rest_5d99ec22280136.68109191
    .jpg
  • image_rest_5d99ec21e4fb87.37055014
    .jpg
Уточнение от клиента
Добавил протоколы
, Роман, г. Москва
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Оценка того, имелось или нет наркотическое опьянение будет  зависеть от уровня порогового значения вещества в биологическом объекте. Величины пороговых значений определяются в соответствии с Таблицей 2  "Уровни пороговых значений содержания в моче и крови наркотических средств, психотропных веществ, иных химических веществ и их метаболитов, определяемые методами подтверждающего анализа" (Приложение к Правилам проведения химико-токсикологических исследований при медицинском освидетельствовании).

Составлять пока ничего не стоит до тех пор, пока не будет ясно, привлекают или нет вас к административной отвественности.