Удержат ли с меня деньги за взятые авансом дни отпуска при увольнении?

Если я возьму на работе дни за счёт отпуска, а через некоторое время уволюсь, не дождавшись его, вычтут ли из меня деньги за те дни?

, Vlad Twain, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитесль сайта! Правильно эта процедура будет называться разделение отпуска на части в соответствии со ст. 125 Трудового кодекса РФ. А вот по поводу вычета-все зависит от времени,  которое вы проработали в очередном рабочем году. Вполне возможно, что вы полуите даже и компенсацию.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.