Как проверить, нет ли у моих родителей двойного гражданства Грузии и РФ?

Мои родители переехали из Грузии в Россию в 1994 году. В 1998 году они купили дом и прописались в РФ. В 2000 году они получают российские паспорта. Нету ли у них двойного гражданства?? Ещё в то время у них был паспорт СССР!

, георгий, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Георгий!

Обратитесь с заявлением в Посольство Грузии в России.

В заявлении опишите вашу ситуацию, попросите дать ответ по интересующему вас вопросу.

Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве

По результатам обмена соответствующими нотами между Российской Федерацией, Грузией и Швейцарией, 5 марта 2009 года при содействии Посольства Швейцарии в Российской Федерации была открыта Секция интересов Грузии.

Одновременно Посольство Швейцарии в Тбилиси открыло Секцию интересов Российской Федерации.

Официальное наименование Секции интересов Грузии в Москве – «Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии».

Секция интересов Грузии располагается в здании бывшего Посольства Грузии в Российской Федерации.

Адрес:

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, д.6.РФ – 121069 Москва

Тел :+7 495 690 46 57

Факс :+7 495 691 21 36

Часы работы:

10:00–13:00, 14:00–18:00

Часы приема по консульским вопросам:

10:00–13:00

Для получения информации по консульским вопросам: таким как выдача виз и иммиграция обращайтесь по выше указанному адресу.

Инфо отсюда

https://www.eda.admin.ch/count...

 Хорошего дня!