Как доказать проживание детей со мной, если они прописаны в разных местах?

Здравствуйте. У меня не приняли заявление так как мне нужно приложить документы доказывающие что двое детей живут со мной. Но один ребёнок прописан в квартире моей мамы. Второй ребёнок в квартире мамы мужа. Сами мы все живем в съемной квартире. Что делать? Как доказать, что дети все живут со мной? И вообще зачем эти справки? Ведь сейчас полно людей живет не по прописке?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Попробуйте попросить у собственника квартиры разрешение на составление акта о проживании. Акт о проживании составляется управляющей компанией, обслуживающий дом, где Вы проживаете.