Возбуждено исполнительное производство. исковое заявление на руководителя

Здравствуйте. Строительная компания ООО повредила мой автомобиль. Оценка, суд, возбуждение исполнительного производства, всё это есть. Но у ООО уставной капитал в 2 раза меньше нанесённого ущерба. Вопрос: Могу ли я паралельно подать ещё иск на руководителя ООО

, Искандер, г. Казань
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Искандер!!!

Попросите пристава наложить арест на все расчетные счета организации, и на денежные средства которые там находятся, а также на транспорт зарегистрированный на нее и недвижимое имущество.

Иск конечно подать всегда можно но какая у него перспектива. вот в чем вопрос!!!

С Уважением,

Андрей Ч.