Может ли учитель менять местами урок в нашем случае?

Может ли учитель менять местами урок. Например русский 1 уроком, а литература 4, а она поменяла их местами. Так можно?

, Давид, г. Санкт-Петербург
Марина Пирогова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Давид.

Исполнение учебного плана относится к компетенции и полной ответственности образовательного учреждения. Режим учебного процесса устанавливает администрация школы. Рекомендуем Вам обратиться непосредственно к заместителю директора по УВР или к директору учреждения.