Как быть, если выявлена неточность в контракте?

Контракт еще не подписали, но выявили неточность.Коммерческое предложение подавали на самовывоз, а заказчик указал погрузку песка поставщиком.Заметили поздно, у нас техники нет, что нам делать

, Лариса, г. Нижний Новгород
Кристина Поливанова
Юрист, г. Москва

Добрый день  у вас есть 4 варианта: 1)если есть документы (переписка) подтверждающая данное условие — указать на это заказчику 2) подписать дополнительное соглашение с указанием самовывоза, можно той же датой, что и договор 3) просчитать  затраты на услуги погрузчика 4) написать протокол разногласий, в случае если вам передадут подписанный. Срок на его составление -30 дней.