Где в дальнейшем нужно отмечаться после отбывания срока?

Куда отмечатся ходить ст228.2 суд был 24.09.2019 ж

иву в юж'бутово

Спасибо

Адрес район и т'д

Борис

, Борис, г. Москва
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, филиал 18 Уголовно-исполнительной инспекции,  проспект Новоясеневский, дом № 25, телефон: 8(495) 427·94·92.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Куда отмечатся ходить ст228.2 суд был 24.09.2019 ж

Борис

Борис,

не торопитесь. Приговор ещё не вступил в законную силу, в филиале 18 УИИН его ещё нет, и Вас не примут. После того, как вступивший в силу приговор поступит во УИИН, инспектор Вас вызовет. Повестка придёт по месту жительства, указанному в приговоре суда.Тогда и начнёте отмечаться.