Как разрешить споры по кредитам и кредитным картам?

Здравствуйте. «НАО Первое коллекторское бюро» поступила апелляционная жалоба на решение, в которой заявлено: Решение мирового судьи об отказе в удовлетворении исковых требований «НАО Первое коллекторское бюро» отменить, просит удовлетворить требования «НАО Первое коллекторское бюро». Взыскать с ответчика расходы по оплате государственной пошлины за рассмотрение дела в суде первой инстанции, за подачу аппеляционной жалобы, в размере 3000 руб. Помимо этого ссылаются на 2ч. ст.200. исчисляют срок исковой давности с дня предъявления кредитором требования об исполнении обязательств. На сколько законно их требование? кредитная карта, договор от 11.08.2013. подали первый иск 25.02.2019

, Сергей, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! В данном случае срок исковой давности необходимо исчислять с момента последней оплаты по кредитной карте. А в лучшем случае необходимо изучать Ваш кредитный договор, и уже после этого делать вывод.