Как быть, если меня хотят перевести на равнозначную должность в другую часть?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Меня хотят без моего согласия перевести на равнозначную должность в другую воинскую часть находящуюся в отдалённой местности на островах. Я на данный момент прохожу военную службу по контракту в г. Североморск есть судебное жильё ребёнок ходит в садик жена выходит на работу. Подскажите правомерно ли меня переводят если на островах ничего нет ни работы для моей жены ни детского сада для ребенка нет служебного жилья. Что мне делать в данной ситуации??? Я нашёл себе в свой части где я служу вышестояю должность??? Что делать как быть???

, Риф, г. Санкт-Петербург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.
Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:
а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).