Смена национальности и отмена внесения изменений в СОР

Здравствуйте! Нашу бабушку репрессировали по национальному признаку в 1941г и выслали в Казахстан. В 1949 г там же родился мой отец, при рождении с одной фамилией и именем, с указанием графы мать-немка и с прочерком в графе отец. Дальше в 1953 г, решением поселкового совета, отцу меняют СОР: меняют полностью ФИО и вносят данные в графу отец (включая его национальность). Однако до смерти моего отца в 1999г, его так и не усыновили и не приняли отцовство. Сейчас я хочу поменять национальность в моем СОР ,в графе отец на немец. И вопрос: могу ли я судом отменить решение поселкового совета! Спасибо.

, Анжелика, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анжелика! Отменить решение не получится, а вот подать заявление на внесение соответствующей записи  в данный документ, можете. Чтобы ответить конкретнее, надо знакомиться с Вашими документами.