Что требуется для получения инсулина в Питере, если я прописана в Ленинградской области?

Я диабетик и мне нужно получать инсулин,прописана я в лен.области,но живу с мужем и ребенком в Питере.Муж и ребенок прописан в квартире родителей мужа,что мне нужно чтобы получать инсулин в Питере ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Необходимо временно прописаться у мужа, по-другому никак, только если у вас будет справка о регистрации по месту жительства в Питере, вам выдадут инсулин

если какая то проблема с регистрацией у мужа, можем оказать содействие в получении регистрации