Переход ИП с 8 работниками с ПСН на ЕНВД

Добрый день! У меня ИП ( на патенте) салон красоты, хочу перейти на ЕНВД, никак не пойму как рассчитать . У меня 8 работников . Находиться Щелковский р-он п Монино .Поможите?

, Екатерина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Екатерина,

У меня ИП ( на патенте) салон красоты, хочу перейти на ЕНВД, никак не пойму как рассчитать. У меня 8 работников. Находиться Щелковский р-он п Монино.Поможите?

Екатерина

Вам лучше обратиться в чат к понравившемуся юристу. По бухгалтерским моментам и из Москвы отличный специалист Гурьева Наталья. Можете ее найти по поиску на сайте.

Так как у Вас скорее не вопрос, а консультация + подготовка документов, расчет.

С уважением, Виктория.