Можно ли взыскать оплату за доставку груза без договора, если есть переписка?

Здравствуйте я занимаюсь частным грузовым извозом , по обьявлению меня наняла организация для доставки их продукции 1 доставка прошла без проблем а 2 доставку мне не оплатили но есть переписка с обещаниями и тд сумма конечно маленькая но сам факт смогу ли я что то взыскать если нет никакого договора ?

, олег, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
2 доставку мне не оплатили но есть переписка с обещаниями и тд сумма конечно маленькая но сам факт смогу ли я что то взыскать если нет никакого договора ?

олег

Добрый день.

В отсутствие письменного договора-заявки на перевозку в судебном порядке у вас практически нет шансов на взыскание.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.