Как и где можно узнать, принято ли судом на рассмотрение моё дело?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и где можно узнать, принято ли Химкинским судом, МО, на рассмотрение моё дело и на какое число назначен суд

, Виктория, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте.Укажите верное название суда, какой район и какая область. На сайте суда есть сервиз поиска гражданских, административных и уголовных  дел.Введите свои данные и система найдет дело

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное, ток ссыль не копируется:)))