С какого года будет выплачиваться долг по алиментам в данном случае?

На алименты подала в 2018 году, а к судебным приставам постановление предоставила в 2019. С какого года будет выплачивается задолженность

, Евгения, г. Москва
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Алименты будут выплачиваться с того периода, который указан в судебном решении об их взыскании