Документы для установления отцовства и оформления пенсии по потере кормильца

Я мама пятерых детей двоих детей моих умер отец пять лет назад с ним мы жили в гражданском браке какие нужно документы что бы установить отцовство и потом оформить пенсию по потери кормильца

, лариса, г. Краснодар
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо доказать отцовство в судебном порядке.

Для обращения в суд вам необходимо собрать доказательства того, что покойный принял отцовство, затем составить заявление в особом порядке.

Готова помочь в составлении заявления по приемлемой цене.