Как быть, если у меня просрочки по займам?

здравствуйте скажите пожайлуста у меня десять займов просрочка.с этих займов от суда придет отдельный судебный приказ.а как потом мне эти займы обьединить в один чтоб только с одного займа списывали 50 процентов зарплаты.а не с каждого займа.ведь если каждый займ с меня будет по суду списывать 50 процентов то так зарплаты моей даже им не хватит?!ничего не понимаю.!!!

, наталия, г. Сыктывкар
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Если предположить, что на все Ваши займы одновременно придут исполнительные листы или будут выданы судебные приказы, и они поступят в ФССП, то приставы взыскивать будут поочередно до тех пор, пока не погасите последнюю задолженность. То есть своей зарплатой Вы будете обслуживать все допущенные задолженности последовательно, а не параллельно, до полного их погашения. Специально Вам ничего объединять не нужно.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
так моих 20000 тысяч на все займы по 50 процентов не хватит им сразу всем.
наталия
Клиент, г. Сыктывкар
или я вас поняла так сначала один судебный иск по одному займу лет 5 платить потом другой пойдет иск лет 5 платить и.т.д.так я вас поняла.