8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам быть,если хотят с нас брать деньги за врезку в трубу и установку счетчика

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,у нас проложили новую трубу под воду,с нас хотят взять деньги за врезку и установку счетчика,легально ли это все,и что можете посоветовать??

, дмитрий, г. Усть-Лабинск
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

ст 9 КРФ земля и природный ресурс используеться для ресурса жизнедеятельности народа

в соответсвии ФЗ 131 об МСУ ст 14,15 орган МСУ обязан обеспечить в соответсвии Конституции ресурсом жизнидеятельности, если конечно вы не хотите его использовать в комерческих целях…

в соответсвии ФЗ 210 о стандартах оплаты МУП ст 7.2 ст 8 муниципальные услуги оказываються безоплатно.

В вашей ситуации не обходимо разобраться кто у вас гарантирующий поставщик муниципальной услуги от МСУ, за что конкретно с вас по договору хотят денежные средства, из условии норм Гражданских, ТРудовых норм каждый труд должен быть оплачен, т.е. за врезку за произведенную работу если это подрядчик то он правомерно выставляет платежные требования.

Данный вопрос требует глубокого и детального изучения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Какие есть варианты обсуждения и согласований?
Здравствуйте!Мы с мужем подали заявление на развод.Я под его давлением в слезах все подписала.28 мая будем раведены.Есть квартира взятая в браке,первоначальный взнос давала его мама.Муж брал обязанности на себя и платил ипотеку.Договорились,что отдаст мне деньги за мебель,которую я покупала.Подумала,что так честно будет.Сейчас я думаю,что это как то не совсем меня устраивает.Мне обидно,что я в эту квартиру душу вкладывала,делала кухню для себя,он инициатор развода и всего меня лешает.Квартиру продавать не хочет(мне просто морально было бы от это го легче),даже без денег.Какие есть варианты обсуждения и согласований?
, вопрос №4099281, Диана, г. Бодайбо
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2019