Просрочка по микрозайму до 30000 руб на 16 дней

Какой правовой базой я могу руководствоваться в общении с мфо о моем долге. У меня просрочка, брал в 2016 10 000. Сейчас эта сумма выросла до 50 000 руб.Сегодня звонил и говорил что готов оплатить тело кредита + адэкватный %. На что мне ответили - НЕТ. Никаких уступок и никаких рассрочек, никакого поиска решения для меня не будет. Вы должны оплатить 50000 руб. Какие мои действия?

, арсен, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Арсен! Сообщите пожалуйста точную дату заключения договора займа.