Куда обратиться с жалобой на администрацию детского сада?

Детский сад не закупил канцтовары детям. Проговорилась об этом заместитель заведующей, когда зашла речь о покупке материалов и хоз инвентаря в группу. К каким органам обратиться за разъяснением по данному вопросу?

, Дарина Сергеевна Малышева, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта. Исходя из вашей информации, вполне вероятно, что имеро место растрата, то есть преступление, предусмотренное ст. 160 Уголовного кодекса РФ, и в данном случае необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.