Можно ли вернуть деньги за товар если он не понравился?

Здравствуйте ! Я покупал 6 дней назад планшет ,но пленку на него не клеил ,можно ли сдать товар и вернуть деньги ?

, Алексей, г. Самара
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Просто так вернуть товар не получится. Постановление правительства № 55

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

Но и даже в любом случае права на автоматический возврат у Вас нет. Есть максимум на обмен аналогичного.