Временная регистрация гражданина Беларуси

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить временную регистрацию в Ленобласти своему мужу (гражданину Беларуси) сразу на 1 год. У него есть официальная работа в Санкт-Петербурге (бессрочный договор). Спасибо!

, Ксения, г. Всеволожск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте

Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Таким образом, можно осуществить постановку на миграционный учёт на любой срок, в пределах срока действия трудового договора.