8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить звание "Ветеран педагогического труда "

Здравствуйте! Поясните пожалуйста- могу ли я получить звание "Ветеран педагогического труда" ??? Стаж работы воспитателем в детском саду 35 лет.Имею награду "Грамоту Министерства образования и науки АРКрым" за подписью Министра Лаврова от мая 2009г.??? Спасибо!!! ( проживаю в Республике Крым)

, Татьяна Валерьевна Пономарёва, с. Крым
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, татьяна Владимировна.

Вы имеете право на получение Ветеран труда, поскольку Грамота Министерства образования относится к ведомственной награде и дает вам право получения звания Ветеран труда и выдачу соответствующее званию удостоверения. Для этого вам необходимо обратиться в службу социальной защиты населения по месту вашего жительства с предоставлением копий указанной грамоты (оригинал иметь с собой), копию трудовой книжки или выписки из ней заверенной по месту работы, паспорт или иное удостоверение личности и документ, подтверждающей ваше место жительства (временное или постоянное) в месте, подведомственной данному органу соцзащиты. Удостоверение выдается (услуга оказывается) в течении 10 дней с момента подачи письменного заявление в выдаче удостоверения «Ветеран труда».

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. С уважением, Соболь Е. В.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
Разводимся с женой, машина куплена в браке но на деньги полученные с продажи моей доли в квартире полученную до брака. Как в такой ситуации доказать суду что машина куплена на деньги полученные с продажи
, вопрос №4100890, Николай, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2019