Как быть, если госпошлину на в/у заплатил в одном городе, а на права сдал в другом?

Как быть, если гос пошлину на в/у заплатил в одном городе, а на права сдал в другом и при этом не могу их получить, потому что гос пошлина оплачена в первом? Прописка во втором городе делается

, алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! Если вы оплатили госпошлина на счёт доугого структурного подразделения ГИБДД, то естественно вы не можете получить ВУ. Вы в таком случае в соответствии со ст. 333.40 Налогового кодекса РФ имеете право на возврат оплаченной госпошлины. А для получения ВУ следует оплатить гоасошлину по реквизитам того продразделения ГИБДД, в котором вы получаете ВУ

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.