Кредитная карта

у меня была кредитная карта я снял половину суммы когда пришло время внести взнос банк был признан бонкротом прошло окало 7лет сегодня мои счета орестовали мой долг был продан колекторскому учереждению и сумма долга возрасла в о много раз я не согласен с этой суммай что мне делать идти в суд

, сергей, г. Олекминск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

сегодня мои счета орестовали мой долг был продан колекторскому учереждению

Счет могут арестовать на основании постановления пристава. Вероятно был вынесен судебный приказ. Если не согласны, можно оспорить.

Получите копию в суде  и подайте письменные возражения. Если подадут в суд исковое заявление, то следует заявить о пропуске срока исковой давности

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Нужно восстанавливать срок на оспаривание судебного приказа и оспаривать его.