Кто то выкупил мой долг и теперь я должен пристовам

брал в быстро деньгах 2 тысячи рублей . платил проценты, потом контора это куда то переехала. было это года 3-4 назат . сейчас на мне долг у пристовов в 23 000 р позванил им они говорят я должен какой то женщине которая выкупила долг что делать ? я не уведомлений не получал то что у меня суд не расписывался не зха что . без меня меня женили как говорится . что делать ? подавать в суд ? или как избежать выплат . деньги с карты автоматов вычитают как только положительный баланс

, Максим, г. Ижевск
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорее всего тот кому уступили право требования по долгу обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, в этом случае судья единолично рассматривает заявление и принимает решение, но если вы не получали данный судебный приказ на руки, и его вам не направляли с суда письмом с уведомлением, то можно данный судебный приказ отменить, и соответственно окончится и исполнительное производство, конечно истец потом сможет подать в порядке искового производства, то там обязательно будет ваше участие, и не думаю, что суд удовлетворит такую сумму. Вообщем надо отменять судебный приказ.

Если мой ответ вам помог, то прошу плюсаните, если хотите что бы я вам составил заявление на отмену, то тогда пишите в личку.