8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я при надзоре оспорить штраф и нарушение, оформленное инспектором?

Я нахожусь под надзором,с 22 -00 часо,до06утра бить дома.режим не нарушаются,но инспектор выписал нарушение,якобы меня не было дома после 22-00.часов,суд назначил мне штраф 1000рублей.могу ли я обжаловать и что для этого нужно?

, Тахир, г. Москва
Марк Шульженко
Марк Шульженко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тахир.

Да, определенно обжаловать можно и нужно. Для этого необходимо подать жалобу на решение суда. В жалобе необходимо указать доказательства того, что условия надзора не были нарушены и вы в указанный период находились дома. Это могут быть показания свидетелей(соседей), например. Так же можно пойти другим путем и обжаловать обстоятельства в связи с которыми было вынесено подобное судебное решение, то есть доказательства представленные инспектором.

Если мой ответ вам помог, не затруднитесь поставить +.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
Здравствуйте, меня выписали из госпиталя за нарушения госпитального режима, я военный с ранением, могут ли меня лишить выплаты в 3 миллиона из за этого?
, вопрос №4101237, Уолан, г. Москва
Семейное право
После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты
Здравствуйте. Дал отцовства. После развода жена бывшая подала на алименты могу ли я оспорить алименты. Биологический отец жив
, вопрос №4100003, Валера, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Могут ли за долги арестовать и отобрать недвижимость (апартаменты) которые находятся в залоге у банка (ипотека)
Добрый день. Могут ли за долги арестовать и отобрать недвижимость (апартаменты) которые находятся в залоге у банка (ипотека). Долг перед прочими кредиторами (не банк).
, вопрос №4099547, Руфат, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2019