8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли российская компания оказать нам какую-либо помощь?

Добрый вечер. Мы заказывали и оплачивали перелет через Российскую фирму, но на китайской авиакомпании Hainan Airlines. Перелет 3.09 Москва - Ханчжоу (Китай), Ханчжоу (Китай) - Шэньян (Китай). Во время перелета и Москвы в Ханчжоу был отменен следующий рейс Ханчжоу - Шэньян. Ниже будет прикреплен файл с подробным описанием проблемы и реакцией службы поддержки клиентов. На электронную претензию ответа не последовало.

Волнует следующий вопрос, должна ли Российская компания оказать нам какую-либо помощь?

  • Screenshot_20190904_203442_ru.yandex.mail
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Анна Мельникова
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! 

для разрешения ситуации, нужно ознакомиться с условиями договора, на основании которого были приобретены билеты на самолет.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Москва
Никаких документов нам выслано не было, кроме электронного билета и страхового полиса (страховка распространяется только на потерю или повреждение багажа и на ущерб здоровью ). Компания через которую мы покупали билеты на связь все еще не вышла. Сейчас мы находимся в КНР, г. Ханчжоу. Альтернативный рейс нам предоставила авиакомпания, все остальные расходы мы оплачивали сами.
Похожие вопросы
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
Здравсвуйте. Получила ЗП без премии. На вопрос: где - ответили, что лишена. Никаких приказов не было, не за что не расписывалась. Может ли работадатель лишить работника премии без какого-либо документа?
, вопрос №4100505, Алена, г. Киров
700 ₽
Военное право
Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы
Являюсь военнослужащим. Офицер. Имею проблемы с вышестоящим руководством (предвзятое отношение) . Есть ли какие либо способы перевестись, надёжные способы.
, вопрос №4094929, Александр, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 06.09.2019