Смогу ли работать в сфере судебного администрирования, если стоял на учете в ПДН?

Здравствуйте!Сейчас мне 21 год и я хочу поступить на специальность :право и судебное администрирование,но думаю возьмут ли меня потом работать по этой специальности в какие либо органы,если я не совершенно летней ,по глупости,стояла на учёте в пдн?

, Кристина, г. Новосибирск
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

Поступайте и получайте образование в полном объеме! Зачетное решение. Подростки, в подавляющем большинстве, все проходили через ПДН. Информация в ИЦ не повлияет на ваше трудоустройство.

+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос