В какие сроки будет обновлена информация на сайте?

Не платил налоги по ИП и в общем то и не работал по нему, надо выехать за границу, решил все оплатить и закрыть его. Мне всплыла 46 статья ч.1 п.3 на сайте приставов, что она для меня значит? И какова вероятность что меня выпустят за границу с долгом? (Долг 65к где то) и если оплачу, через сколько информация в базе обновится?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, данная статья означает, что исполнительное производство окончено и исполнительный документ возвращен взыскателю если н

евозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве». Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он: уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами(ст. 15

Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», то есть выезд может быть ограничен, если судебный пристав-исполнитель вынес вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. В связи с тем, что исполнительное производство окончено меры принудительного исполнения должны быть отменены, если они, вообще, применялись.