Где можно взять выписку о моих операциях и займах по всей области?

Пришло пись об просроченной займе, где можно взять выписку о моих операциях и займах по всей области

, Анастасия Кулаева, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в БКИ.  Ст. 4 ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ

2) в отношении обязательства заемщика, поручителя, принципала (для каждой записи кредитной истории):
а) указание суммы обязательства (или предельного лимита по кредиту, предоставленному с использованием банковской карты) заемщика на дату заключения договора займа (кредита);
б) указание срока исполнения обязательства заемщика в полном размере в соответствии с договором займа (кредита);
в) указание срока уплаты процентов в соответствии с договором займа (кредита);
г) о внесении изменений и (или) дополнений к договору займа (кредита), в том числе касающихся сроков исполнения обязательств, а также отдельно — о внесении изменений и (или) дополнений к договору займа (кредита) по требованию заемщика в соответствии со статьей 6.1-1Федерального закона от 21 декабря 2013 года N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»;

д) о дате и сумме фактического исполнения обязательств заемщика в полном и (или) неполном размерах;

е) о сумме задолженности по договору займа (кредита) на дату последнего платежа;