Что нужно делать, если нет возможности платить кредиты?

Что нужно делать если нет возможности платить кредиты ?тк кинули мошенники в суде рассматривается дело.но банк не хочет войти в положение

, Кристина Ваулина, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас нет возможно исполнять обязательства по кредитному договору попробуйте обратиться к кредитору с просьбой о реструктуризации кредита. Если суд решит взыскать с Вас денежные средства, то Вы можете обратиться в суд с ходатайством об отсрочке или рассрочке исполнения судебного акта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».