Как урегулировать вопрос в отношении размера алиментов на одного ребенка?

Назначили алименты 1.4 от прожиточного минимума и 25% от дохода для детей Республики Крым. На сколько я знаю по всей России процент алиментов на одного ребёнка один. Как решить этот вопрос?

  • IMG_20190902_202259
    .jpg
, Антон, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Значит так просили взыскать. Если в решении суда другая информация, то нужно обращаться в суд за исправлением исполнительного листа, если Вас не устраивает размер алиментов, то нужно подавать иск об изменении размера алиментов.

Если необходима дополнительная консультация или письменные документы Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения. Работа в чате по правилам сайта ведется на платной основе.