Забрали права

что делать за превышение скорости 100км что делать. ...................................................

, алекс, г. Оренбург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае нужно исполнять решение суда и сдать права на управление транспортным средством в структурное подразделение ГИБДД или данное решение обжаловать в установленном действующим законодательством РФ  порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.