Выезд за границу беременной женщины с долгом по ип фссп

Здравствуйте. У меня долг по исполнительному производству 84 т.р. от 30.08.2019 года. Мне срочно нужно попасть на Украину, чтобы поставить печать о разводе. Сейчас я беременна, срок 6 месяцев. Могут ли меня ограничить в выезде за границу?

, Светлана, г. Раменское
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана. Для получения информации, наложен ли на вас запрет на выезд, вам необходимо обратиться за получением данных сведений в территориальное отделение УФССП РФ, в котором возбуждено исполнительное производство лично ознакомиться с делом, или в электронном виде через сайт УФССП РФ подать заявку на получение информации, если месячный срок для ответа на ваше обращение, не является для вас долгим.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.