Обязана ли я буду вернуть аванс за билеты в отпуск, если меня перевели на временную ставку?

Сохранчется ли право льготного отпуска если.Мною был получен аванс в период когда я находилась на постоянной ставке. Далее я была переведена на временную ставку на время отсутствия основного сотрудникп, но за три дня до моего отпуска эту ставку сократили, а постоянный сотрудник который числился на ставке перешел на другую ставку. Обязана ли я буду вернуть аванс за билеты?

, алина, пгт. Пойковский
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Алина!

Нет! ТК РФ Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно