Невеста будучи беременной ушла от меня, чем мне это грозит?

Добрый день. Невеста будучи беременна ушла от меня ,чем мне это грозит?помимо выплат ежемесячных. И как я могу обойти это все

, Александр Ветров, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Невеста будучи беременна ушла от меня, чем мне это грозит?

ничем вам это не грозит. Судя по вашему вопросу, брак между вами не был зарегистрирован. В такой ситуации вам придется лишь платить алименты после рождения ребенка

СК РФ Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.