Могу ли я в этом случае взять рассрочку?

Добрый день! Мне 18 лет, собралась брать телефон в рассрочку, но на работу я только устраиваюсь, прохожу, стажировку. Подскажите, пожалуйста, могу ли я указать потенциальное место работы, где еще только прохожу стажировку? Не будет ли банк звонить работодателю?

, Луиза, г. Самара
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Луиза, не стоит указывать, Вы не работаете, значит и указывать не имеете право, представляете, если не возьмут в дальнейшем или вскроется обман или по каким-либо причинам пропустите платеж — всякое бывает в жизни и со всеми, но в худшем случае можете вполне попасть под статью о мошенничестве, если не сможете оплатить кредит и установят недостоверность данные, зачем так рисковать, ждите официального трудоустройства.