Как быть, если отказали в выплатах многодетной в связи с отсутствием прописки у детей?

Здравствуйте я отдавала уже документы на третьего ребёнка чтоб получить детские по многодетности ,но собес не принял документ ,сказал чтоб дети были прописаны .А у меня сейчас некуда их прописывать ,как быть?

, Анастасия Лазарева,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вы же сами где-то зарегистрированы? Так и своих детей там же зарегистрируйте. Это совершенно не сложно. Никакого согласия получать не нужно

ЖК РФ Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Если же квартира в собственности, то ситуация аналогичная