В течение какого времени я могу подать в суд на персонал стоматологической клиники?

Добрый день,в феврале 2019

года лечила в платной клинике зуб.При лечении мне занесли гипатит"С".

Выявили гипатит в июле при сдаче анализов,т.к.начались проблемы со здоровьем.

В течение какого времени я могу подать в суд на персонал стоматологической клиники?

, Наталья, г. Самара
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. В Вашем случае действует общий срок исковой давности, который составляет 3 года (ст. 196 Гражданского кодекса).