Сколько денег нужно потребовать с водителя

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации:моего брата сбила машина на пешеходном переходе,водитель привез его домой сообщил свои свои данные и уехал.у браТа перелом со смещением сломан зуб И большая гематома на весь лоб.

, Виктория, г. Челябинск
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Виктория. А скажите скорую, ГИБДД вызывали?? Документы оформляли?

Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения, имеющиеся у брата. Моральный и материальный иск Вы вправе истребовать в порядке гражданского судопроизводства. В иск будет входить стоимость лечения и т.д.