Правомерно ли требуют предоставить авансовый отчет за предыдущие годы?

Был директором в ООО номинально по приказу занимал должность и бухгалтера после увольнения единый учередитель требует предоставить авансовый за предыдущие год.

, Александр, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Был директором в ООО номинально по приказу занимал должность и бухгалтера после увольнения единый учередитель требует предоставить авансовый за предыдущие год.

Александр

Александр,

учредитель может требовать что угодно.

Но если вы уже не работаете у данного работодателя, все его требования Вы можете игнорировать.

Принудить Вас к чему бы то ни было он не может.

Вам не известно, в связи с чем он выдвинул такие требования? Имелись финансовые нарушения за предыдущий год?